Биография Произведения Письма Стихи Воспоминания Критика Галерея Рефераты
     
     
   
Грибоедов.net
Биография
Произведения
Письма
Стихи
Воспоминания
Критика
Галерея
Рефераты
Статьи
Ссылки
     

 

 

Горе от ума 1824

Молодые супруги 1814

Студент 1817

Притворная неверность 1818

Проба интермедии 1818



На правах рекламы:

Детский день рождения таганрог аниматор на детский праздник услуги и сервисы в таганроге.


 

Воздух Востока на игровом слоте «Fei Long Zai Tian»

Игроки, следящие за новинками в сфере игровых автоматов, уже поняли, что тема Востока является очень популярной и увлекательной. Ничего удивительного, что жители КНР проявили любопытство к миру азартных игр, если брать во внимание численность населения страны, то становиться понятен такой спрос. Регулярно проводя анализ рынка азартных развлечений, разработчики не могут расслабиться, они постоянно удивляют своих поклонников новыми игровыми автоматами на тему культуры Китая. Компания «PlayTech» тоже не осталась в стороне, и на рынке появился новый игровой аппарат «Fei Long Zai Tian» (Небесный дракон) который вы можете испытать посетив https://vip-casino.org/ по сылке.

Игра на автомате «Fei Long Zai Tian»

На симуляторе «Небесный дракон» можно играть, вырабатывать стратегию, а также ловить кайф – совершенно бесплатно! Игра будет проходить в демо режиме, в нём ставки можно делать виртуальной валютой.

Технические характеристики игрового слота

• Крутящиеся бочонки: 5 штук.

• Игровые линии: 25 штук.

• «Wild» знак: присутствует.

• «Scatter» знак: присутствует.

• Рискованная игра: отсутствует.

• Режим авто игры: присутствует.

• Бонусный раунд: присутствует.

Для того чтобы игрок одержал победу, основные знаки должны выстроиться в ряд из трёх и более одинаковых картинок. Он не может прерваться, а левый столбик должен начинать последовательность. За такие вот цепочки геймеру полагаются коэффициенты, после перемножения со ставкой, и образуется выигрыш.

Игрок, в любой момент может посмотреть таблицу выплат, и ознакомиться со всеми последовательностями и коэффициентами.

Игровые знаки

На дисплее аппарата геймеры не будут видеть уже такие надоевшие картинки игральных карт, в этой игре всё более красиво и интересно. Аппарат имеет пятнадцать изображений, среди которых игроку предстоит найти: китайские фонарики, золотую статуэтку жабы, фейерверки и ещё много других элементов жизни Поднебесной.

Изумрудный дракон – это знак особого предназначения, это «дикий» знак. Он поможет игроку сделать неудачную последовательность вполне удачной и удвоит показатель. А также этот знак сам создаёт неповторимые последовательности отдельно от прочих изображений и часто занимает одну колонку аппарата целиком.

Дракон и феникс – это «scatter» знаки, они позволяют игроку получить прибавку денег, при любом расположении на дисплее. А если такой знак выпал не единожды, то это признак увеличение выигранных денег до пятисот раз. Также с помощью этого знака запускается бонусная игра с безвозмездными спинами. Перед началом такой игры игроку необходимо правильно угадать жемчужины на дисплее, которые позволят увеличить коэффициент и количество кручений.

Заключение

Эмулятор «Fei Long Zai Tian» очень прост в использовании, понятный интерфейс не оснащён лишним функционалом. Слот имеет перевод на русский, так что никаких затруднений в процессе игры не возникнет даже у новичков. Почитатели китайской культуры начинают знакомиться с миром азартных увлечений через слот «Небесный дракон». Ведь он оснащён прекрасной графикой, неповторимыми деталями и не стоит забывать, отличную возможность выиграть хорошие деньги. Эмулятор поможет расслабиться, зарядиться позитивной энергетикой и полюбоваться на красоты Востока.

Воздух Востока на игровом слоте «Fei Long Zai Tian» 

 
Griboedov.net © 2008—2024. Все права защищены.